Расписание

           Более  точную дату и время приемы участковых терапевтов

уточняйте в регистратуре тел. 8(385-71) 22-5-97

13:00-20:00


ФИО
 
Должность понедельник вторник среда четверг пятница Суббота Воскресенье
Солохин
Владимир
Николаевич
 
Нач. Мед 8:00 -17:00 8:00 -17:00 8:00 -17:00 8:00 -17:00 8:00 -17:00 Выходной Выходной
Белянова
Лариса
Валерьевна
 
Психиатр-нарколог 8:30 -12:06 8:30 -12:06 8:30 -12:06 8:30 -12:06 8:30 -12:06 Выходной Выходной
Котляренко
Алена
Александровна
 
Хирург

8:30 -16:12

8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 Выходной Выходной

Вакулина

Ольга

Романовна

Участковый терапевт 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 Выходной Выходной
Жильцов
Василий
Николаевич
 
Эндоскопист 10:00-11:48 10:00-11:48 10:00-11:48 10:00-11:48 10:00-11:48 Выходной Выходной
Жильцова
Галина
Михайловна
 
Участковый терапевт 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -15:00 8:00 -15:00
13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00
Солохина
Галина
Геннадьевна
 
Участковый терапевт 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -15:00 8:00 -15:00
13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00
Морозова
Татьяна
Александровна
 
Участковый терапевт 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -15:00 8:00 -15:00
13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00

Алиев Саид

Азад оглы

Участковый терапевт 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -14:00 8:00 -15:00 8:00 -15:00
13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00
Капустина
Валентина
Федоровна
 
Участковый педиатр 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 Выходной Выходной
Япрынцева
Татьяна
Викторовна
 
Участковый педиатр 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 8:30 -16:12 Выходной Выходной
Негирев
Николай
Александрович
 
Рентгенолог 8:30 -15:30 8:30 -15:30 8:30 -15:30 8:30 -15:30 8:30 -15:30 Выходной Выходной
Бондарев
Роман
Игоревич
Стоматолог 8:30 -19:18 8:30 -19:18 8:30 -19:18 8:30 -19:18 8:30 -19:18 Выходной Выходной
Бондарев
Иван
Игоревич
Стоматолог 8:30 -19:18 8:30 -19:18 8:30 -19:18 8:30 -19:18 8:30 -19:18 Выходной Выходной
Жильцов Василий Николаевич Отоларинголог 14:00-17:36 14:00-17:36 14:00-17:36 14:00-17:36 14:00-17:36 Выходной Выходной
Сергеева
Галина 
Викторовна
Окулист 8:30 -10:18 8:30 -10:18 8:30 -10:18 8:30 -10:18 8:30 -10:18 Выходной Выходной
Гусева Елена Викторовна Акушер-Гинеколог 14:00-17:36 14:00-17:36 14:00-17:36 14:00-17:36 14:00-17:36 Выходной Выходной
Гусев Игорь Юрьевич Психиатр 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00     Выходной Выходной